Инвалид взял кредит 7 тысяч рублей и оказался в долгу на 400 тысяч рублей из-за ареста на пенсионную карту.
Здравствуйте Олеся! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Отменяйте судебный приказ путем подачи возражения в Мировой суд.