Регистрировали брак в Грузии. Свидетельство утерян. Как теперь получить дубликат, проживая в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно выдать доверенность на родственника который там проживает, и он вам его получит и вышлет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Направляйте запрос по месту регистрации брака.