Неопределенность в работе судов после обращения президента и ее последствия для алиментов.
Суды приостановили личный прием граждан в период с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года (включительно).
Ваше заседание могут отложить, либо рассмотреть без Вашего участия. Позвоните секретарю судьи, что рассматривает Ваше дело.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, суды уже закрыты. Только в электронном виде можно подать документы, либо отправить их почтой. Как пояснил представитель Верховного суда Павел Одинцов, ограничение будет действовать до 10 апреля.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.