Суд рассматривает дело в порядке упрощенного производства после подачи отзыва ответчика через сайт - возможно ли возражать на возражение истца?
Д.д. суд определил рассмотреть дело в порядке упрощенного производства. Я ответчик, написал отзыв и подал отзыв через сайт в электронном виде за 1 день до окончания срока подачи документов в суд для рассмотрения. Суд прикрепил отзыв спустя неделю. Истец написал возражение, о том что Ответчиком нарушены сроки подачи документов и Истец возражает против принятия отзыва.
Вопрос: Нужно ли Ответчику писать возражение на возражение Истца, если есть уведомление о принятии документов в установленный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите сопроводительное письмо в котором укажите, что отзыв был подан в срок и приложите к нему уведомление о принятии документа судом.
Спасибо, теперь все ясно.