Как получить заказное письмо с уведомлением о вручении в организацию?
Отправила заказное письмо с уведомлением о вручении в организацию. Его должны доставить или получатель сам должен прийти за ним в почтовое отделение?
Здравствуйте, обычно направляют уведомление и сотрудники адресата по доверенности или сам руковоитель получают на почте.
Но, иногда почтальоны почту вручают по месту нахождения адресата.
Ваше письмо, обязательно вручат, если адресат не отказывается от получения.
Уважаемая Ирина! Работник почты вручает корреспонденту уведомление о том, что необходимо забрать на почте заказное письмо, работник организации должен подойти и получить его. После того как письмо будет вручено, вам придёт уведомление о вручении.