Остановил весовой контроль и оформили по полной программе. Интересуют причины остановки сотрудниками весового контроля.

Вопрос №17142980 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2020, 11:09
Остановил весовой контроль и оформили по полной программе. Интересуют причины остановки сотрудниками весового контроля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так и поинтересуйтесь у тех, кто вас остановил.

26.03.2020, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смешной вопрос, так как причины остановки будут указаны в протоколе, его и читайте. Мы по вашим причинам, пока не гадали ни на картах, ни на кофе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.03.2020, 11:41

Когда останавливает он ведь не идёт ко мне с уже составлены протоколом.

26.03.2020, 14:01

Конечно, не идет с протоколом. Он подходит, представляется и называет причину остановки. И далее вы с ним общаетесь продолжительное время. Если он причину не назвал, вы праве спросить у него. Вы этого, я понимаю, не сделали. И Теперь ищете ответ на этом сайте, а кто же вам ответит, коли ни свидетелей вашего разговора, ни гадалок тут нет?

26.03.2020, 15:11