Дополнительные 5000 тысяч рублей получила на покупку дома, распределение средств между детьми
Я уже использовала мат. Коп. На покупку дома, положены мне дополнительные 5000 т. р первому ребёнку 10 лет, второму 3 года третьему 1,7
Выплаты по 5000 рублей положены только семьям, кто имеет право на материнский капитал.
Ну так я потратила мат. Коп, но я же имела на него право, положено мне или нет я так и не поняла.
Здравствуйте.
С 1 апреля будет положена такая выплата.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам не с чего их выплачивать, эти выплаты положены из МК.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.