Барнаул, 26.03.2020, 11:18

Дополнительные 5000 тысяч рублей получила на покупку дома, распределение средств между детьми

Вопрос №17143064 из г. Барнаул
опубликован 26.03.2020, 11:18
Я уже использовала мат. Коп. На покупку дома, положены мне дополнительные 5000 т. р первому ребёнку 10 лет, второму 3 года третьему 1,7
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты по 5000 рублей положены только семьям, кто имеет право на материнский капитал.

26.03.2020, 11:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ну так я потратила мат. Коп, но я же имела на него право, положено мне или нет я так и не поняла.

26.03.2020, 11:38

Здравствуйте.

С 1 апреля будет положена такая выплата.

26.03.2020, 11:46

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам не с чего их выплачивать, эти выплаты положены из МК.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.03.2020, 11:57