Новый преподаватель ищет правду - бездействие владельцев должности и отказ финансовой службы
Мойм уж был переведен из в/ч в институ преподавателем, 11.03.20 его исключили из списков части, но в институте при представлении выяснилось, что должность не освободилась. Рассчитали человека 25.03.20, но приказа на моего мужа, о принятии дел и должности в институте до сих пор нет, денежный аттестат выслали из части только 25.03.20, фин. служба отказывает в Денежном довольствии, и в поднаем. Что делать. Прибыл муж на новое место службы во время, на работу ходит, все справки в наличии, приказ пресс-секретаря МО РФ о назначении подписан, есть в наличии. А получается остались без денежного довольствия и сколько ждать не известно.
Здравствуйте, супругу следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для проведения проверки.