Был судебный процесс по уголовному делу: 1200181007000340
Даже если он и был, то для того чтобы узнать результатат надо знать ФИО подсудимого (ст. 47 УПК РФ)
И посмотреть на сайте суда.
А в чем Ваш вопрос? Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
В суде другой номер присваивают делу при регистрации это номер уголовного дела на этапе предварительного следствия.
Ничего не дает нам Ваша информация, норме дела.
Надо знать Ф.И.О. подсудимого, чтоб узнать информацию и знать результат. По номеру дела можно узнать информацию на сайте соответствующего суда. Но только если состоялся приговор.
Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)