Карантин помешал вернуть государственную материальную помощь – что делать дальше?

Приставы забрали гос мат помощь, я пришла сегодня с документами, что бы вернули деньги и сняли арест, но они закрыты на карантин, что мне делать, ведь по окончании карантина, уже будет поздно?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет сегодня пятница рабочий день они в любом случае должны быть на своём рабочем месте.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет их нет, туда не пропускают уже с 24 числа, дали номер дежурного пристава, который до сих пор не отвечает на телефонные звонки. Я подала жалобу через госуслуги в прокуратуру. Скажите пожалуйста это может помочь? Претензия принята, зарегестрированна и отправленна, так мне написали.

Здравсвуйте! Жалобу подали правильно. Деньги Вам вернут, даже если уже удержали. Не переживайте.