Как избавиться от совместной собственности на квартиру - практические рекомендации
Квартира находится в общей совместной собственности у меня и бывшего супруга. Какие необходимы действия, чтоб в квартире остался только один собственник. Второй собственник целиком и полностью готов уступить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Идите к нотариусу и составляйте соглашение о разделе совместного имущества. По условиям которого квартира переходит в личную собственность одного из участников совместной собственности.
Дарение здесь не походит, так как доли не определены.
спасибо.
Договор дарения, он даритель, вы одаряемый.
Добрый день. Оформите у нотариуса договор дарения.