А вот и не правда.. орден материнской славы я получила 2 степени и у меня 4 детей а на сайте старая информация еще при СССР.
А вот и не правда.. орден материнской славы я получила 2 степени и у меня 4 детей а на сайте старая информация еще при ссср.
Вопрос задан некорректно. это не орден, а медаль ордена.
В 2010 году учреждена медаль ордена «Родительская слава», которой награждаются родители или усыновители, вырастившие и воспитавшие 4-7 детей.
Елена, и что Вы этим хотели сказать? Сейчас ордена многодетным не дают. А когда давали, то за 4 ни чего положено не было. Орден был за рождение и воспитание 10 детей. А медали давали за 5, 7 и 8 детей.
У меня лично - 5 детей, так что, чего-чего, а тему я знаю.
Не пытайтесь "разводить".
Всего доброго.