Неизвестный долг на кредит через 6 лет - что делать?
У меня проблема в том что через шесть лет пришло уведомление что у меня долг по кредиту 33405 рубле. Хотя Я некакого кредита такого не брал что мне делать?
Лучший ответ
Для начала внимательно ознакомиться с уведомлением, понять от кого направлен и т.д. Затем уже предпринимать действияю
Можете еще на всякий случай запросить свою кредитную историю.