Могут ли у меня возникнуть проблемы с получением загран паспорта в городе где прописана?
Ирина! Вы прописаны и зарегистрированы в городе Ульяновске, но временно проживаете в Москве. Постоянное место жительства у вас - Ульяновск. Регистрация в Москве по нахождении определенного времени нужна, проблемы могут быть при нахождении в любом городе России без регистрации. Получать загранпаспорт вы будете в Ульяновске. Если у вас будет постоянная регистрация в Москве, то в Ульяновске вы будете сняты с учета и получать документы будете в Москве по месту убытия. Без постоянной регистрации в Москве вы не сможете получить документов. Вам необходимо выписываться из Ульяновска и вставать на учет в городе Москве