«Подтверждение статуса организации, обеспечивающей продуктами питания и товарами первой необходимости - необходимые документы и процедуры».

Каким образом организация может доказать, что она относится к «организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;» какие нужны подтверждающие документы для этого?
Лучший ответ

Всё зависит от того, кому конкретно Вы собрались что-то доказывать.

Если бабушке на скамеечке, то ей достаточно будет комплекта документов, который у Вас лежит в сейфе (примерно около 1 кг документов).

Думаю, она признает факт доказанным после исследования первых 500 г документов и примет решение в Вашу пользу.