Лишили прав в городе где прописан суда не было я переехал в другую область там временная прописка.
Лешили прав в городе где прописан суда не было я переехал в другую область там временая прописка.
Лучший ответ
Скорее всего забрали права, а не лишили, поскольку суда ещё не было!Напишите ходатайство мировому судье у которой дело с просьбой направить материал для рассмотрении дела по месту проживания!