Путаница в счете от судебных приставов - как расшифровать платеж на 9500?
Судебные приставы выставили счёт в 9500 и написано в т.ч. сумма не основного долга 9500. Значит кроме 9500, ещё надо заплатить 9500?
Лучший ответ
Это сумма исполнительского сбора. Т.к. он является не основным. Либо иные расходы которые образовались в ходе исполнения (оплата эксперту-оценщику, хранителю арестованного имущества)
Спасибо за грамотный ответ!