Как связаны выдача паспорта и административный штраф?
Где свяэь между выдачей паспорта и административным штрафом? Начальник одного из отделов УВМ ГУ МВД по Санкт-Петербургу категорически отказывается выдать мне паспорт (замена по возрасту) требуя квитанцию об оплате штрафа, для оплаты данного штрафа у меня ещё месяц согалсно ст 32.2 КОАП на что я ей указываю. Где же всё таки закон?
Прошу пояснить - срок оплаты штрафа: - штраф выписан по всем правилам?
Если на Вас наложили штраф с соблюдением всех формальностей и Вы не возражали, то начальник прав. Процедура оформления нового паспорта будет возможна только после понесения наказания (оплаты штрафа). Если Вы не можете оплатить ранее срока, то и замена будет осуществлена позднее.