Получила РВП, но зарегистрироваться не успеваю из-за карантина. Будет ли штраф? И что потом делать после уплаты штрафа?

Вопрос №17145569 из г. Москва
опубликован 26.03.2020, 18:13

Получила РВП, но зарегистрироваться не успеваю из-за карантина. Будет ли штраф? И что потом делать после уплаты штрафа?

Лучший ответ
Рекомендуется

С учетом текущей ситуации, возможно, что штрафа не будет. Только не понятно, как Вам помешал карантин. Если карантин действительно помешал в регистрации, то это уважительная причина-форс мажор.

26.03.2020, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не могу взять в жилищнике соглашение, не работает уже несколько дней, а с 28 не работают и мфц, у меня остаётся ещё 4 дня, включая нерабочие, и я не успеваю, так как рассчитывала на них!

26.03.2020, 18:59

Ну сейчас карантин. Так что не спешите. Это обязательно будет учитываться - ФОРС МАЖОР.

27.03.2020, 15:49