Как расторгнуть договор дарения и избежать налогов при отсутствии средств?
Здравствуйте Татьяна, теоретически договор дарения через суд можно расторгнуть, т.е признать сделку не действительной, но это очень сложно сделать. На это нужны основания. В соответствии со ст.578 ГК РФ, . Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь. Кроме того в соответствии со ст.
Таким образом, для признания сделки дарения, недействительной, нужны веские основания
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес: viola344@mail.ru