Зыряновск, 26.03.2020, 18:15

Как получить гарантийное письмо для программы переселения соотечественников в ЯНАО без личного присутствия на собеседовании?

Вопрос №17145804 из г. Зыряновск
опубликован 26.03.2020, 18:15
Планирую перекеезд по программе переселения соотечественников, в ЯНАО требуется гарантийное письмо. Не знаю как получить это письмо, так как требуется личное присутствие на собеседовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одним из критериев для подачи документов по программе переселения в ЯНАО письмо от работадателя о том что вакансия свободна и именно меня ожидают. Документы я подаю в KZ. И не совсем понимаю как получить это самое письмо, границы закрыты, а организации в которые я отправляла резюме требуют личное присутствие.

26.03.2020, 19:07

Вот и я не понимаю кто. что с Вас требует! Я живу в ЯНАО и ситуацию знаю от и до!

26.03.2020, 19:22

Здравствуйте! Что за письмо? От какого органа оно должно быть и почему личное присутствие?! В ЯНАО и во всей России карантин, например со следующей недели многие организации вообще работать не будут!

Есть у Вас возможность оформить доверенность на человека, который находится в том районе ЯНАО, где нужно получить документ?

26.03.2020, 18:23

Одним из критериев для подачи документов по программе переселения в ЯНАО письмо от работадателя о том что вакансия свободна и именно меня ожидают. Документы я подаю в KZ. И не совсем понимаю как получить это самое письмо, границы закрыты, а организации в которые я отправляла резюме требуют личное присутствие.

26.03.2020, 19:07

Вот и я не понимаю кто. что с Вас требует! Я живу в ЯНАО и ситуацию знаю от и до!

26.03.2020, 19:22