Как подтвердить доходы при получении РВП по программе добровольного переселения и какие последствия возникают при неподтверждении?
Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, нужно подтверждать. Может грозить аннулированием РВП
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!