Москва, 26.03.2020, 18:54

Меры наказания работы магазина разливных напитков во время карантина.

Вопрос №17145852 из г. Москва
опубликован 26.03.2020, 18:54
Меры наказания работы магазина разливных напитков во время карантина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за меры наказания?

26.03.2020, 18:57

Меры наказания штрафы например. И можно ли работать если в магазин пускать по одному.

26.03.2020, 19:00

Можно по этому пока ни каких указаний нет.

26.03.2020, 19:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034