Челябинск, 09.12.2015, 23:12

Соответствуют ли баннеры на магазинах разливных напитков требованиям законодательства?

Вопрос №9049786 из г. Челябинск
опубликован 09.12.2015, 23:12
Возможно ли на банере магазина разливных напитков написать: настоящий пивной магазин? Или магазин правильного пива? Не нарушает ли это законодательство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас действительно интересует Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ и ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и другие законы связанные с осуществлением деятельности,направленной на извлечение прибыли сходите на очную платную консультацию к любому юристу,а не используйте принцип халявы.Скупой платит дважды.

10.12.2015, 05:59

Доброе утро. тогда для чего этот сайт? и все же разрешено или нет?

10.12.2015, 06:58

Сайт в основном,для людей,которые действительно не в состоянии оплачивать юриста.

и все же разрешено или нет?-ау халява,ау.Нет,не пришла.

10.12.2015, 07:07