Неправомерное обвинение - Суд одобрил взыскание долга у гражданки, которая не получала повесток и не имела дел с организацией
На меня подали в суд какаето сомнительная организация о том что я им должна денег. Суд одобрил и передал в исполнительную службу. А я не чего не брала и даже повесток не каких не было.
Лучший ответ
Здравствуйте, Даша.
Нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, или получить решение суда в суде, у Вас будет 10 дней на подачу заявления о пересмотре заочного решения, если будет отказано, тогда Вы сможете обжаловать его в апелляционную инстанцию.
Вы вправе оспорить решение суда. Уточните, долг по кредиту? Если да-обращайтесь.
Вам необходимо обжаловать данное решение.