Волгоград, 26.03.2020, 19:09

Бабушка потеряла документы на наследование машины - что делать?

Вопрос №17146084 из г. Волгоград
опубликован 26.03.2020, 19:09
Умер дедушка пол года назад, бабушка оформляет документы на наследование машиной. Отдала нотариусу птс и стс авто. На днях не дождавшись свидетельства о вступлении в наследство на авто, она потеряла стс и птс. Что делать? После получения свидетельства, машину хочет оформить на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Артем,

Не совсем понятная история...

Отдала нотариусу птс и стс авто... она потеряла стс и птс... Артем

27.03.2020, 07:19

Отдала стс и птс для копии нотариусу, пока шла домой потеряла оригиналы документов. Как тебе ей оформлять машину на меня без этих документов, а только со свидетельством о наследстве на машину.

27.03.2020, 08:02

Артем,

Дубликаты получать в ГИБДД.

27.03.2020, 08:03

Можно избежать этой процедуры восстановления птс и стс, и с договором купли-продажи обратиться мне в гаи для постановки машины на учёт и оформлением документов на моё имя?

27.03.2020, 08:07

Без документов на машину Вы не оформите сделку.

27.03.2020, 08:11