Проблемы с перерегистрацией после оформления страховки - что делать?
Купил машину, оформил страховку. По полису хозяин-я, страхователь - тоже я. Но в графе "Лицо, допущенное к управлению ТС" вместо меня вписали предыдущего владельца (так дешевле вышло, да и никто не хотел страховать новичка). Встал вопрос о перерегистрации в ГАИ. Зарегистрируют ли меня как хозяина, если я не вписан в страховку?
Лучший ответ
В ГАИ зарегистрируют, но управлять авто без страховки, а это ваш случай, является основанием для привлечения к административной ответственности.
Здравствуйте.
Безусловно, проблем не возникнет.