У нас уверена справка о смерти можно ли получить дубликат и где.
Возможно Вы имели ввиду "утеряна". Справку о смерти Вы можете получить в органе ЗАГС, в котором был зарегистрирован акт о смерти гражданина.
Если нужный орган находится в другой области, можно направить заявление о выдаче справки о смерти по почте в нужный отдел ЗАГС. Справку в таком случае вышлют в орган ЗАГС по Вашему месту жительства.
Госпошлина за выдачу справки согласно Налоговому кодексу РФ составляет 200 руб. Обращаю внимание, что Вам будет необходимо подтвердить свое родство по отношению к к гражданину в отношении которого Вы запрашиваете справку.
Если вы из Саратова, то вам в Специализированный отдел государственной регистрации актов гражданского состояния смерти по г. Саратову. Адрес: 410012 г.Саратов, ул. Киселева, 7; Начальник отдела: Курчаткина Наталия Сергеевна; Телефоны: 26-46-33; E-mail: Regsmerti@saratovzags.ru.
Если не из Саратова, то в отдел ЗАГС по месту жительства умершего.