Орёл, 26.03.2020, 20:33

Если полиция приняла заявление неделю назад, могу я забрать его?

Вопрос №17146481 из г. Орёл
опубликован 26.03.2020, 20:33
Если полиция приняла заявление неделю назад, могу я забрать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту чего вы написали заявление?

26.03.2020, 20:37

Нанесение телесных повреждений. Судмед экспертизы не было.

26.03.2020, 20:40

Заявление вы уже никак взять не можете, такой процедуры нет. Могут дело прекратить, в зависимости какие объяснения вы будете давать.

26.03.2020, 23:19