Производственная травма и самостоятельное лечение в ДНР - кто будет возмещать расходы?
Я 30 августа 2019 года получил производственную травму-перлом шейки бедра со смещением, была сделана операция-остеосинтез. Металоконструкция и медикаменты и обследование проводилось за собственные деньги. Вопрос-Должен ли мне возместить деньги потраченные на лечение и операцию Фонд Социального Страхования. Проживаю в ДНР.
Доброго вечера, Павел! Если травма была оформлена работодателем производственной и учтена им, то с письменным обращением по поводу возмещения понесенных вами на лечение расходов вам надо обратиться к работодателю.