Сдал авто в аренду, арендатор пропал, трубку не берет, деньги не оплачивает, что делать?
В суд обращаться с иском об изъятии имущества из чужого незаконного владения.
Подать автомобиль в розыск в ГИБДД.
Остались вопросы? Спрашивайте, не стесняйтесь.
С уважением, Татьяна Викторовна!
tatynovitskaya@yandex.ru
А какие основания? Это же не угон! Разве они примут заявление?
Подавать в полицию или гибдд?
Полиция. Заявление по ст. 141 УПК РФ у Вас обязаны принять по любому бреду. Пусть даже дома пропадет конфетка. Главное писать - я думаю, я полагаю, и прочее.
Плюс иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если Ваше имущество еще не продается по запчастям на разборке.
В полицию пишите заявление о возбуждении уголовного дела.