Как будует оплата рабочих дней у дежурных нянечек в детском саду в период короновируса.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! В связи с тем что указ Путина о длительных выходных, то оплата труда в эти дни работающим в двойном размере.
Нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням, поэтому оплата производится в обычном, а не повышенном размере,