Владелица бутика не выплачивает за женскую одежду - что делать при нарушении договора?
Если согласно заключенного между Вами договора Сторона не исполняет его условия надлежащим образом (ст.ст. 305, 306 ГК РФ) Вы вправе его расторгнуть и потребовать положенные по закону компенсации за неисполнение обязательства. Для этого предварительно Вам следует направить письменную претензию - требование о неисполнении условий договора, а затем обращаться в суд с иском о расторжении договора и взыскании компенсаций за его невыполнение.
Пишите претензию и обращайтесь в суд, если контрагент нарушает условия договора.
Обращайтесь с претензией, далее с иском в суд.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите