LSN Messenger
Минеральные Воды, 27.03.2020, 07:19

Как поехать в отпуск, не удлиняя его - обязательство оставаться дома и взаимодействие с полицией?

Вопрос №17147809 из г. Ставрополь
опубликован 27.03.2020, 07:19
В назначенные выходные я в отпуске, отпуск не удлинняется, обязан ли я седеть дома, если планировал поездку на родину? (только не надо рассказывать о заботе государства о народе, не верю) и что отвечать палицаям если остановят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Лучше не рисковать, а то могут привлечь к уг. ответственности за несоблюдение карантина.

27.03.2020, 08:22

Запретов на перемещение по РФ нет. Смотря где находится Ваша Родина.

27.03.2020, 09:34

Я вообщ-то не на карантине, и предприятие наше, хоть и не жизнеобеспечивающее, работает! С какого перепуга уголовка?..

27.03.2020, 09:09

Нет уголовного наказания даже для тех кто нарушает карантин выходя из больницы, только в КоАП Р Ф вводятся поправки, законом никаких ограничений по передвижению в РФ не установлено.

27.03.2020, 09:38

ПОСМОТРИТЕ.

www.9111.ru

27.03.2020, 14:50