Наш роботодатель отказал нав в выходных с 28 марта по 5 апреля.
Здравствуйте. На официальном сайте - Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации опубликованы соответствующие рекомендации о Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».
Ввиду многочисленных вопросов у граждан, которые не заходили на официальный сайт данного ведомства, которые до настоящего времени задают многочисленные вопросы - а мы будем работать ли, на кого распространяется Указ президента о нерабочих днях, а нам работодатель/начальник сказал мы должны работать и Указ для нас не Указ, так вот привожу текст ПОЛНОСТЬЮ www.9111.ru
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации необходимо больше информация какая у вас организация
Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.