Будут ли нам выплаты в течении 3 месяцев по 5000, если ребёнок родился в 17 году 31 окт. и мат. капитал использовали.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данное время данные выплаты существуют в виде обещаний. Ждите опубликования Постановлений, уточняющих механизм выплаты.
Сейчас можно только предположить два варианта в вашем случае:
1) поскольку право на мат. капитал возникло - выплаты положены
2) если выплаты из средств мат. капитала, при его полном использовании выплат не будет.
Ждем...
Всего Вам доброго! Благодарю за отзыв.
Спасибо за полезный совет!