Выплата 5000 из материнского капитала при двух детях 2005 и 2012 годов рождения - возможно ли в период апрель-июнь?
Скажите положена ли выплата 5000 из мат. капитала в течении 3-х месяцев с апреля по июнь, если 1-й ребенок 2005 г. р, 2-й ребенок 2012 г. р.. Материнский капитал не использован вообще.
Нет еще нормативных документов. По информации, размещенной на сайте Пенсионного фонда 2 апреля, право на получение 5000 рублей будут иметь все, у кого есть право на материнский капитал, включая те семьи, которые уже успели воспользоваться средства господдержки полностью или частично, при наличии детей до 3 лет включительно. Если так и останется - не будете иметь.