Что делать, если после продажи земельного пая доверенное лицо получило деньги, а собственнику ничего не выплатили?

Оформили доверенность на получение денежных средств с земельного пая, позже доверенность была переоформлена с правом продажи пая. что должен получить собственник после продажи пая? т.к. доверенное лицо получило денежные средства от продажи пая. а собственнику никаких денеж. Средств не перечислено. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке взыскать денежные средства с доверенного лица. Но для начала надо ознакомится с доверенностью.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Взыскивать деньги в судебном порядке. Это деньги собственника пая, а не доверенного лица.

Большое спасибо!