Мошеннический кредит в банке
Самое перовое напишите заявление в правоохранительные органы. Если признают потерпевшим, то в гражданском суде будет проще признать договор незаключенным.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным.
Не забудьте включить требование об удалении из вашей кредитной истории.
Изготовление юридически грамотного документа можете заказать у любого юриста на данном сайте.
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании договора незаключенным.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте, Надежда вам следует обратиться к адвокату и совместно решать данный вопрос, одной сложно будет что либо доказать.
Надо писать заявление в полицию. Если нужен адвокат, то звоните, телефон есть на моей странице.