Имеет ли право русурсоснабжающая организация замерять площадь квартиры.
Добрый день, с моей точки зрения, нет, поскольку ресурсоснабжающая организация не имеет отношения к специалистам, уполномоченным производить замеры помещений и тд. Им подлежит руководствоваться данными технического паспорта или кадастрового плана жилого помещения или сведениям. Имеющимся в ЕГРН в части площади Объекта.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право, ведь вы им производите оплату за потреблённые ресурсы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Непонятный вопрос, но в любом случае, если Вы с этим не согласны - обязать пустить ее в жилье не может.