Екатеринбург, 27.03.2020, 10:08

К кому именно в администрации нужно подойти по вопросу продажи доли государству своей доли собственности в уплату долгов?

Вопрос №17148512 из г. Екатеринбург
опубликован 27.03.2020, 10:08
К кому именно в администрации нужно подойти по вопросу продажи доли государству своей доли собственности в уплату долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данной площади собственности я не проживаю, долг за квартиру копится, другой собственник согласия на размен не даёт,в принудительном размене суд отказал, совместное проживание не возможно, продать долю другому лицу не реально.

27.03.2020, 10:19

Необходимо изучить документы, почему суд отказал в размене.

Вы обращались в суд с исковым заявлением об обязании выплаты вам компенсации за вашу долю? Иной собственник по судебному решению может быть обязанным выкупить у вас вашу долю.

27.03.2020, 10:22

Здравствуйте.

Что-то вы щедро слишком желаете поступить с своей долей.

Рассмотрите вариант с обращением в суд с заявлением о рассрочке по оплате долга.

Изготовление юридически грамотного документа можете заказать у любого юриста на данном сайте.

27.03.2020, 10:14

На данной площади собственности я не проживаю, долг за квартиру копится, другой собственник согласия на размен не даёт,в принудительном размене суд отказал, совместное проживание не возможно, продать долю другому лицу не реально.

27.03.2020, 10:19

Необходимо изучить документы, почему суд отказал в размене.

Вы обращались в суд с исковым заявлением об обязании выплаты вам компенсации за вашу долю? Иной собственник по судебному решению может быть обязанным выкупить у вас вашу долю.

27.03.2020, 10:22