ГИБДД выписала штраф за отсутствие тахографа, но потребовала дополнительную оплату через понедельник

У меня вот такой вопрос

:меня остановили сотрудники ГИБДД вместе транспортным надзором и выписали штраф в 3000 рублей за отсутствие тахографа на грузовичке, там предоставлялась скидка 50%, я оплатил в последний день скидки, это было в пятницу, а платеж прошёл в понедельник, с транспортной инспекции позвонили, требуют еще 1500 т.р., мол платеж прошел с опозданием.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо подать документ с обоснованием ваших действий, которые правомерны.

Изготовление юридически грамотного документа можете заказать у любого юриста на данном сайте.