Кто прав - гости или администрация кафе в вопросе о возврате денег за оплаченную скидку на день рождения?

Отмечали день рождение в кафе, там проходит акция именниникам скидка 15%. Принесли счет без скидки, мы оплатили, только на утро сообразили, что скидку не сделали. Администрация отказалась вернуть деньги на следующий день, объяснив что скидку делают только при предъявлении паспорта. Кто прав?

Лучший ответ

администрация права, необходимо было предъявить паспорт при оплате счета.