Краснодар, 27.03.2020, 11:10

Я педработник сельской местности могу ли я вернуть компенсацию за ЖКХ за прошлый год проживаю я Отрадная Краснодарский край.

Вопрос №17148643 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2020, 11:10
Я педработник сельской местности могу ли я вернуть компенсацию за ЖКХ за прошлый год проживаю я Отрадная Краснодарский край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Инесса! Да, можете.

27.03.2020, 12:14
Оценка автора вопроса:
Не полный ответ, совсем не понятно на какой документ опираться!

А на какой документ мне ссылаться?

27.03.2020, 12:51

На Федеральный закон от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

27.03.2020, 13:01