В метро украли паспорт. Долго ли восстанавливать, куда обратиться, какие документы нужны, какие расходы с этим связаны.
В метро украли паспорт. Долго ли восттанавливать, куда обратиться, какие документы нужны, какие расходы с этим связаны.
Максим.ваш вопрос не по адресу.Обратитесь в отделение УФМС РФ по вашему месту жительства,там вам дадут соответствующую информацию.Могу от себя добавить только одно,если вы заявляете,что паспорт украден,то вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением.И после этого предоставить в УФМС справку о возбуждении уголовного дела.Процедура эта не быстрая.Поэтому лучше заявите в УФМС,что паспорт вы потеряли.