Отдали в ремонт телевизор, а мастер его разбил, должен ли он оплатить стоимость телевизора?
Лучший ответ
Конечно же мастер обязан возместить Вам ущерб на основании ст. 1064 ГК РФ, ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей", а также компенсацию морального вреда.
Спасибо. Очень быстро ответили.!
Да в этом случае мастер на основании статей 15 и 1064 ГК РФ должен вам возместить стоимость телевизора.
Благодарю Вас!