ДТП - Подробности случившегося и возможные последствия для ребенка и водителя
Мальчик плохо помнит подробности или боится, но скорее всего он переезжал проезжую часть на велосипеде на красный сигнал светофора, который находится возле остановки, примерно в 10-15 метрах от пешеходного перехода. Водитель начал движение одновременно с ребенком, у мальчика переломов нет, множественные ушибы и ссадины, легкое сотрясение, но результаты томограммы пока нам не сказали. У машины от сильного удара разбито лобовое стекло. Должны ли мы начинать какие-то действия и какие? Какое наказание грозит нам, родителям или водителю?
Не совсем ясны обстоятельства правонарушения, но машина - источник повышенной опасности. Наиболее вероятен неблагоприятный исход для водителя автотранспортного средства