Одинцово, 27.03.2020, 12:37

Как правильно рассчитать пенсию, если я ИП с стажем 37 лет и возрастом 55 лет?

Вопрос №17149156 из г. Москва
опубликован 27.03.2020, 12:37
Правильно ли я расчитываю пенсию по старости? Стаж 37 лет, возраст 55 лет работаю Индивидуальный Предприниматель 90,795 Х 87,24+5686,25=14130 Пенсионный начислил 11700 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если 90,795 - это количество баллов, то на сегодняшний день размер пенсии: 90,795 х 93 + 5686,25 = 14130,19 руб.

27.03.2020, 13:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А НЕТ ЛИ КАКИХ ТО ПОНИЖАЮЩИХ КОЭФФИЦИЕНТОВ. Чем объяснить такую разницу в суммах?

Московская область.

27.03.2020, 13:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, лично я считаю что пенсия начислена правильно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.03.2020, 13:50

Если возраст 55 лет, то пенсию вам еще не назначили. Откуда у вас сумма пенсии 11700 р.?

27.03.2020, 16:35