Как правильно составить заявление на отмену судебного приказа? Можно ли получить образец такого заявления?
Мировому судье (фамилия, имя, отчество) судебного участка, района
(должник): фамилия, имя, отчество
зарегистрированный по адресу:
индекс и полный адрес
(индекс и адрес фактического проживания,
контактный телефон)
(взыскатель): фамилия, имя, отчество,
зарегистрированный по адресу:
индекс и полный адрес
Заявление об отмене судебного приказа
Судебным приказом от (число/месяц/год) в пользу (фамилия, имя, отчество (наименование) взыскателя) с меня была взыскана (сумма в руб.) (или иное в соответствии с судебным приказом).
Я возражаю против вынесения судебного приказа.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ
прошу:
Отменить судебный приказ (номер) от (число/месяц/год).
Дата Подпись