Можно ли вернуть 13% с лечения зубов в частной клинике неработаюшему человеку? До пенсии ещё 9 лет.
Здравствуйте, Надежда!
Неработающий не перечисляет НДФЛ, а следовательно, никаких вычетов получить не получится.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего их неработающему возвращать? Возврат производится от отчислений в налоговый орган, а у вас их НЕТ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Нет, отчислений налогов не было, с чего возвращать.
А кто из родственников может получить (сестра например) , так как она официально работает?
Каждый возвращает сам за себя, если сестра потратила на лечение своих зубов и она официально работает, то она может вернуть налог.